Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

17.11.2014 00:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старые фото села Новобатайск

Автор: Алексей Фёдорович Ткаченко

Село Новобатайск. Кагальницкий район. Ростовская область. 1962 год.Снимок Власенко А.М. Дом отца автора снимка. Дом в последствии был продан. Новые хозяева обложили его кирпичом, перекрыли. Дом стоит по сей день.

Село Новобатайск. Кагальницкий район. Ростовская область. 1965 год. Снимок Захарина А. В 60е годы Питьевую воду (стройматериалы, руководящих персон...) развозили по селу на лошадях. В совхозе было более 150 лошадей. Сейчас осталась одна у жителя села.

Село Новобатайск. Кагальницкий район. Ростовская область.1943 год.Снимок из личного архива. В феврале село освободили от фашистов. А в июле уже собирали колхозом урожай. Работники: 20летние девчата, женщины и инвалиды-мужики.

Село Новобатайск. Кагальницкий район. Ростовская область. 1938. Снимок из личного архива. На снимке моя мать. Среднюю школу она заканчивала в г. Ростове на Дону. В 1941 году у них был выпускной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2146