Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.12.2012 14:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2012 г.

Спасибо нашим матерям

Автор: И.Владимирова
Мама. Мамочка... Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем самого близкого, родного, дорогого и единственного человека.

Материнская любовь всегда согревала наши сердца, — этими строчками ведущие открыли радостную и душевную встречу для всех гостей в МБУЦСОГПВиИ Кагальницкого района.
Традиционно ко Дню матери сотрудники МБУЦСОГПВиИ Кагальницкого района устраивают для своих подопечных и их гостей праздничный концерт. В этот раз праздничную программу организовали заведующая ОСО №1, №2 А.В. Денбновецкая, соцработник В.Л. Лысакова и заведующая многопрофильным отделением Л.М. Рыжкина.
A.M. Сгибнева, и.о. зам. директора, поздравила всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба — быть матерью, и прочитала стихотворение, которое когда-то посвятила своей маме. Гости с большим интересом и огромной радостью смотрели выступления детских и взрослых творческих коллективов. Прозвучали трогательные песни, стихи и баллады о матери, которые с удовольствием вспомнили все присутствующие. Встреча подарила зрителям мощный заряд положительных эмоций и завершилась приятным чаепитием и дружественным общением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32