Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.11.2012 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 02.11.2012 г.

С любовью к детям

Автор: Коллектив детского сада «Ручеек»
Работа с детьми — это мир приключений.

Не знаешь, что тебя ждет сегодня. Ведь дети, как и мы, взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, а для этого надо узнать его привязанности, увлечения.
Вот уже двадцать пять лет встречает малышей в детском саду «Ручеек» воспитатель первой квалификационной категории Ракачева Галина Викторовна.
Это прекрасный специалист с огромным стажем работы, который умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики, умеет увлечь детей, заботится об их физическом и духовном здоровье. Она — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми, помогает не только детям, но и их родителям в формировании личности, способной жить в современных условиях, всегда поможет советом в вопросах развития и воспитания детей.Постоянно повышает свой педагогический уровень, самообразование. Галина Викторовна за время работы снискала авторитет и уважение коллег. Её характерные черты – требовательность к себе и своим воспитанникам.
В своей группе проводит самые разнообразные мероприятия, такие как инсценировки сказок, экскурсии, наблюдения, с детьми разучивает потешки, песни, стихи. На занятиях все дети принимают активное участие.
Желаем Галине Викторовне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелёгком благородном труде!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56